スケジュール

CLUB

U9

LEOVISTA KIDS 4月

日/曜日予定SC
4/2TueKids 18~20 柏市沼南体育館
4/9 tueKids 18~20 柏市沼南体育館
4/16 tueKids 18~20 柏市沼南体育館
4/23 tueKids 18~20 柏市沼南体育館
4/30TueKids 18:30~20 風早南部小学校
*SC-ストレングスコーチ帯同日

LEOVISTA KIDS 5月

日/曜日予定SC
5/7tueKids 18~20 沼南体育館
5/14tueKids 18~20 沼南体育館
*SC-ストレングスコーチ帯同日

U10

middle 4月

日/曜日予定 
4/2tuemiddle 19~21 柏市沼南体育館
4/4thumiddle 19~21 柏市沼南体育館
4/5frimiddle 19~21 柏市沼南体育館
4/9tuemiddle 19~21 柏市沼南体育館
4/11thumiddle 19~21 柏市沼南体育館
4/12frimiddle 19~21 柏市沼南体育館
4/16tuemiddle 19~21 柏市沼南体育館
4/18thumiddle 19~21 柏市沼南体育館
4/19frimiddle 19~21 柏市沼南体育館
4/23tuemiddle 19~21 柏市沼南体育館
4/25thumiddle 19~21 柏市中央体育館
4/26frimiddle 19~21 柏市沼南体育館
4/28sunmiddle 旧つくば市立田井小学校体育館 練習試合
4/30tuemiddle 19~21 柏市沼南体育館

middle 5月

日/曜日予定 
5/2 thumiddle 19~21 柏市沼南体育館
5/3 frimiddle 19~21 柏市沼南体育館
5/7 tuemiddle 19~21 柏市沼南体育館
5/9 thumiddle 19~21 柏市沼南体育館
5/10 frimiddle 19~21 柏市沼南体育館
5/14 tuemiddle 19~21 柏市沼南体育館
5/16 thumiddle 19~21 柏市沼南体育館
5/17 frimiddle 19~21 柏市沼南体育館

U12

LEOVISTA Jr 4月

日/曜日予定SC
4/1 mon
4/2 tueJr 19~21 柏市沼南体育館
4/3 wed
4/4 thuJr 19~21 柏市中央体育館
4/5 friJr 19~21 柏市沼南体育館
4/6 satOFF
4/7 sunJr 19~21 柏市沼南体育館
4/8 mon
4/9 tueJr 19~21 柏市沼南体育館⚪︎
4/10 wed
4/11 thuJr 19~21 柏市中央体育館
4/12 friJr 19~21 柏市沼南体育館
4/13 satJr Jr交流大会 栃木市体育館 終日
4/14 sunJr(D3) 9~17 大津ヶ丘第一小学校
Jr(D4) 9~13 大津ヶ丘第一小学校
4/15 mon
4/16 tueJr 19~21 風早南部小学校
4/17 wed
4/18 thuJr 19~21 柏市沼南体育館
4/19 friJr 19~21 柏市沼南体育館
4/20 satJr 13~17 風早南部小学校
4/21 sunOFF
4/22 mon
4/23 tueJr 19~21 風早南部小学校⚪︎
4/24 wed
4/25 thuJr 19~21 柏市中央体育館
4/26 friJr 19~21 柏市沼南体育館
4/27 satJrboy 八千代交流大会 終日
Jrgirl 13~17 風早南部小学校
4/28 sunJrgirl 旧つくば市立田井小学校体育館 練習試合
Jrboy(D3)(D4) 9~17 大津ヶ丘第一小学校
4/29 mon
4/30 tueJr 筑波総合体育館 練習試合⚪︎
*SC-ストレングスコーチ帯同日

LEOVISTA Jr 5月

日/曜日予定SC
5/1 Wed
5/2 ThuJr 19~21 柏市中央体育館
5/3 FriJr 箱根遠征 B-cor CUP
5/4 SatJr 箱根遠征 B-cor CUP
5/5 Sun未定
5/6 MonJrboy 関東ジュニアリーグ戦 U12 Ⅰ部 第一節 つくばカピオ
5/7 TueJr 19~21 風早南部小学校
5/8 Wed
5/9 ThuJr 19~21 柏市中央体育館
5/10 FriJr 19~21 柏市沼南体育館
5/11 SatJrgirl関東ジュニアリーグ戦 U12 Ⅰ部 第一節 越谷北体育館
Jrboy 13~17 風早南部小学校
5/12 SunJr(D3) 9~17 大津ヶ丘第一小学校
5/13 Mon
5/14 TueJr 19~21 風早南部小学校
5/15 Wed
5/16 ThuJr 19~21 柏市沼南体育館
5/17 FriJr 19~21 柏市沼南体育館
5/18 Sat関東ジュニアリーグ戦 U12 Ⅱ部 第一節
Jr 未定
5/19 Sun未定
*SC-ストレングスコーチ帯同日

U15

LEOVISTA BB 4月

日/曜日予定SC
4/1 MonBBgirl STEP UP CAMP
BB OFF
4/2 TueBBgirl STEP UP CAMP
4/3 WedBBgirl STEP UP CAMP
BB 19~21 県立柏中央高校
4/4 Thu
4/5 FriBB 19~21 柏市中央体育館
4/6 SatBB 19~21 市立柏高校
4/7 SunBB 19~21 流山北高校
4/8 MonBB 19~21 柏市沼南体育館(17時OPEN)
4/9 Tue
4/10 WedBB 19~21 県立柏中央高校
4/11 Thu
4/12 FriBB 19~21 柏市中央体育館
4/13 SatBB 19~21 市立柏高校
4/14 SunBB 19~21 柏市沼南体育館
4/15 MonBB 19~21 柏市沼南体育館 (17時OPEN)
4/16 Tue
4/17 WedBB 19~21 県立柏中央高校
4/18 Thu
4/19 FriBB 19~21 柏市沼南体育館
4/20SatBB 19~21 柏市沼南体育館 
4/21 SunBB Girl 終日 練習試合 児玉エコーピア
BB 19~21 柏市沼南体育館
4/22 MonBB 19~21 柏市沼南体育館
4/23 Tue
4/24 WedBB 19~21 県立柏中央高校
4/25 Thu
4/26 FriBB 19~21 柏市中央体育館
4/27 satBB バディーズフェスティバル 栃木県体育館 終日
4/28 SunBB 15~21 練習試合 練馬区立立野小学校
4/29 MonBB 19~21 柏市沼南体育館(17時OPEN)
BB 19:30~ 保護者説明会 柏市沼南体育館 大会議室
4/30 Tue
*SC-ストレングスコーチ帯同日

LEOVISTA BB 5月

日/曜日予定SC
5/1 WedBBboy 市立柏高校 練習試合 午前
BB 19~21 県立柏中央高校
5/2 Thu
5/3 Fri BBgirl 麗澤高校 練習試合 終日
BB 19~21 柏市中央体育館
5/4 SatBB 19~21 柏市沼南体育館
5/5 SunBB 県選手権大会クラブ予選 新日本製鉄君津体育館
5/6 Mon BB 県選手権大会クラブ予選 新日本製鉄君津体育館
5/7 Tue
5/8 WedBB 19~21 県立柏中央高校
5/9 Thu
5/10 Fri BB 19~21 柏市中央体育館
5/11 SatBB 19~21 市立柏高校
5/12 SunBB 県選手権大会クラブ予選 船橋市立坪井中学校
5/13 Mon BB 19~21 柏市沼南体育館(17時OPEN)
5/14 Tue
5/15 WedBB 19~21 県立柏中央高校
5/16 Thu
5/17 Fri BB 19~21 柏市中央体育館
5/18 SatBB U13 関東ジュニアU13 栃木県矢坂体育館 終日 
BB 17~19 柏市沼南体育館  
*SC-ストレングスコーチ帯同日

academy

ACADEMY 4月

日/曜日予定SC
4/1MonACADEMY 19~21 柏第三中学校
4/8MonACADEMY 19~21 柏第三中学校
4/15MonACADEMY 19~21 柏第三中学校
4/22MonACADEMY 19~21 柏第三中学校

ACADEMY 5月

日/曜日予定SC
5/6MonAcademy 19~21 柏第三中学校
5/13MonAcademy 19~21 柏第三中学校
5/20MonAcademy 19~21 柏第三中学校
5/27MonAcademy 19~21 柏第三中学校